login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Книга судеб | Don Rumata Open user info Open user photogallery
Friend page
03.08.07 18:20   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мебель:)  ru
 CUT: Продолжение

Mood: хорошее
Music: Радио БК - Nelly Furtado "Do it"
tags: юмор
Comments: 28 | Post comment
03.08.07 16:34   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Совсем забыла...  ru
 Я ж в Москву еду!-)
Завтра днём буду там.
8-963-639-59-22 - для фанатов:)))) (шутко)
Ночью не звонить - обматерю:) (правдо )

Update: 03-08-07 18:04 поехала собирать чемоданы:)) Мож, зайду ещё перед поездом:)

Mood: ждущее вечера
Music: Радио БК - Кино "Группа крови"
Comments: 83 | Post comment
03.08.07 15:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Официальное заявление...  ru
 Жителям 2-го этажа демонсовской общаги! Заявляю: у вас нету совести:)))
Кто??-)))
Я потеряю сон и покой..-)))

...
спасибо..:)))

Mood: романтичное..:), озадаченное
Music: Радио БК - Enrique Iglesias "Do You Know"
Comments: 19 | Post comment
03.08.07 13:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Брат у меня хозяйственный!  ru
 CUT: Продолжение


И смех, и грех...:) :(

Update: 03-08-07 15:16

Лизkа (15:15:55 3/08/2007)
ну шо, не пашет?(

Тёма (15:16:09 3/08/2007)
Да, вроде пашет.. но ещё не высох - экран тусклый


*скрестила пальцы*)))

Mood: ждущее вечера
Music: Радио БК - Daughtry "Home"
Comments: 15 | Post comment
03.08.07 02:54   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   ........  ru
 Обидно, бл.. как же обидно.
Черт!.. Вчерашние друзья клана сегодня говорят о том, что боятся прогнозировать какие у нас будут отношения с ними завтра. ИМ не нравится НАШ новый глава! ОНИ говорят, что МЫ катимся вниз! Всегда поведение и политика клана исходила от руководства и других людей, косвенно имевших отношение к опять же руководству клана: паладинов, союзников. Тогда позвольте, господа, катимся МЫ или катят НАС? Или, может, катимся ВМЕСТЕ?

Акела - новый глава, несчастный человек, взваливший на себя ношу корпорации или, как говорит он, семьи. Сейчас он стоит в начале сложного пути, сейчас он нуждается в поддержке, понимании, помощи... В итоге что он получает? Пророчество скорой смерти ОТ ДРУЗЕЙ КЛАНА! Ему просто не хотят давать шанс, обращая на него свои взоры буквально ЖДУТ ПРОМАХОВ И НЕУДАЧ. Люди, которые уходя из клана по личным причинам, говорили "я с вами что бы не случилось" и десятки других трогательных фраз, сейчас с нетерпением ждут ошибок в политике клана и его последующей скоропостижной смерти... вероятно, чтобы сказать, какими были дальновидными молодцами и вовремя свалили. Или им хочется думать, что без них клан обречен?

Что случилось с вами, друзья, выходцы из мерков? Почему вы присоединились к тем, для кого дело чести пнуть Мерсенариес? Почему на ваших лицах грусть из-за ухода Кости и , между тем, злорадство по отношению к Андрею? Хотя нет, сейчас у вас скорее позиция игнора и выжидания. Но вопрос тот же: почему?

Безусловно, безумно жаль, что ушел Пывень. Костя душой болел за клан, но в его уходе НЕТ НИЧЬЕЙ ВИНЫ. Тем более нет вины нового главы.

Надеюсь, что теперешнее положение вещей только сплотит наш клан, сделает нас ближе, роднее. А кто есть кто, кто нам друг и кто нам враг -уже видно, что хоть и чертовски неприятно, но, блин, зато искренне.

p.s. Худшие враги – из бывших друзей: бьют по твоим слабостям, им одним ведомым, по наиболее уязвимому месту. (c)
Comments: 5 | Post comment
03.08.07 02:35   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Осторожно, здесь курят !!!  ru
 Еще со школьной скамьи мне помнится о том, что идеологическая надстройка общества строится на сложившемся экономическом базисе. Мне кажется наши Боги в стремлении вернуть в игру дух РПГ совершенно упустили из виду то, что их идеологические послания без учета конкретных сложившихся реалий не найдут своих слушателей среди игроков. И нынешняя реакция на откровения Ангелов лишь подтверждает этот тезис. Действительно о каких идеолоических отличиях нынешних противников можно говорить если и цели, и методы их абсолютно идентичны и вся игра строится по принципу «я дерусь потому что дерусь». Совершенно просто решили данную проблему создатели Варкрафта – создав антагоничные расы и положив противостояние рас в основу игры. Этот метод не применим в БК, значит нужно оценить то, что мы имеем на данный момент и уже после этого нанизывать идеологическую начинку на существующие реалии.

CUT: Продолжение
Comments: 13 | Post comment
03.08.07 00:18   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   00:04 Внимание!  ru
 Бойцовский Клуб поздравляет вас с тем, что вы Динозавр!

Mood: меланхоличное
Music: Радио БК - Несчастный Случай "Питер"
tags: БК
Comments: 39 | Post comment
02.08.07 18:28   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Радио БК  ru
 Я возмущаюсь!
Почему всё лучшее - Кепу?
Я хочу в Демонсе слушать радио.
Почему я не могу это делать?
Я подам в суд.
Хочу, хочу, хочу!!

Update: 02-08-07 17:37 Есть!! В Демонсе есть;))
Единственный недостаток - при выходе из БК - радио перестаёт работать:(

Update: 02-08-07 20:28 Ах, да... работает через ссылки high, mid и low (спасибо Мазу:))

Mood: капризное
Music: Шакира+Биёнси;)
Comments: 51 | Post comment
02.08.07 15:23   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Сотрудники в лицах.  ru
 Найди себя и своих сотрудников;)

За сцылку спасибо Dark-Omen [6].

Mood: так себе
Comments: 3 | Post comment
02.08.07 10:48   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   не, ребята, с этим надо как-то бороться...  ru
 нация, не умеющая читать между строк превращается в зомби.
нация, не умеющая читать вообще, превращается в ...

заранее извиняюсь перед костей (пывнем) за цитирование аськи:

первый момент
Лаки (13:23:36 1/08/2007)
привет )
почитал комменты к вчерашнему твоему крео и ВЦ...)))
прочти коммент джова - он подумал, что ты на меня наехал )))) вот тебе и иллюстрация - как люди читают по диагонали )))

пывень (13:25:08 1/08/2007)
да ВЦ...;))) я уже презентации своим клиентам строю по принципу чтения в интернете.
удар на первом слайде, в серединку что-нить среднее и пару ударных слайдов которые хочу продать в конце. иначе походу никак.;)))


второй момент.
может для кого-то это откровение, но мы с костей уже порядком давно общаемся по аське. причем, даже когда внешние отношения (личные (чаров) или общественные (структур) накалены, общение вне бк (хоть и на бкшные темы) как минимум спокойное и конструктивное. виртуалу - виртуалово, реалу - реалово. ))
я во многом не согласен с игровой концепцией пывня и с его игровым образом, но я во многом согласен с костей и его жизненными позициями. и наоборот. ))

третий момент.
гейм-плей штука опасная и хрупкая. вмешательство реала очень чревато. после начала нашего общения я уже не мог позволить себе в публичной перепалке очень многого. да и он тоже ))

ну а теперь сабж.
написал пывень свой первый предфинальный топ. народ взроптал - "элита??? с чего бы????? на кол!!!!"
ну я похихикал, потом решил все ж сподвигнуть народ на раздумия и написал некий текст в скролле. реакция позабавила вторично. а когда костя привел мой скролл в своем жж, то комменты заставили просто расхохотаться.

ладно, ушел пывень. естественно появилась моя публикация. общая реакция - "бред, тупизм, руки прочь". я так понял, что костя просто не не выдержал и отметился в комментах сам.
после этого негатив и "критику" как отрезало )))

господа и дамы, еще раз. умейте думать сами. не ждите отмашки сверху, не пытайтесь понять - а как это оценят там, наверху. никто для вас не может быть авторитетом, кроме вас самих. могут быть люди, к мнению которых вы прислушиваетесь, но не должно быть людей, чье мнение для вас единственно верное.

и еще. учитесь читать тексты полностью. учитесь понимать - о чем вообще речь. не обращайте внимания на форму (ну не может тарман, по условиям геймплея, написать 100% позитивный текст про мерка. да и просто мне нравится подкалывать костю и это взаимообразно )). если что-то непонятно - спросите.
главное - не торопитесь. тогда и не ошибетесь.
думайте, блин, думайте - за думанье денег не берут!

Update: 02-08-07 11:13 p.s. блин, подумалось. тут недавно сам же высказывался, что "если употребляется фраза "меня не так поняли" (по смыслу, а не буквально), то это означает - "я не то сказал"." ну не могу я разжевывать все до состояния манной каши (( не хочу я чтобы у вас "зубы атрофировались".
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 2154 Pages: 216
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback